понедельник, 19 декабря 2011 г.

Участки приземления аполлонов - в высоком разрешении

Ну-ка, кто там еще не верит, что Аполлоны были на Луне?? А вот вам еще ролик от Космического Центра Годдард - от Лунного Разведчика (LRO), который продолжает наматывать круги, снимая поверхность Луны в разных лучах, чтобы сделать самые подробные карты, которые пригодятся потом, когда мы полетим туда во второй раз  

Стыдно, девочки. Уже б молчали, не показывали свою полную некомпетентность... :(

Обновлено 1.01.2012. Вот логическая цепочка представленных "контраргументов" в пользу точки зрения, что никто никуда не летал - взято с моего канала в ютьюбе.

1. Американцы на Луне не были. Это очевидно, потому что не было предоставлено ни одного доказательства обратного. А грунт и подделать можно. Да и кто его видел этот грунт? Ты видел? То-то!
2.  Снимки LRO ничего не доказывают. Они изготовлены в фотошопе, это же очевидно! Будь у нас время для дискуссии, я бы вам убедительно доказал, что все это - чистой воды фотошоп. Да и вообще аппарата LRO на орбите Луны нет. Это происки американцев с целью сокрытия правды п.1
3. Пока не будет снимков тех же областей с помощью китайского спутника, любые снимки американских аппаратов недействительны, им нельзя верить! Они ж заинтересованы в сокрытии Правды! А правда, как известно, в том, что они туда не летали!
4. Смонтированный Ролик ЦУПа в Годдарде ничего не доказывает. Да и самой организации Goddard  Flight Center не существует - это происки империалистов, чтобы отвлечь всех от того, что они на Луне не были никогда!
5. Итак, как мы уже убедительно доказали вам тут - американцев на Луне не было, спутника LRO не существует, снимков этих областей Луны он не делал, все сделано в фотошопе, Космического Центра Годдард и его роликов не существует - это просто подделка, скажу больше и НАСА как такового нет.
6. Америки, кстати, тоже нет. Ты ее видел эту Америку? То-то!
7. И вообще я верю только тому, что вижу сам. Потому пока мне не предоставят результаты независимой МРТ - диагностики моей головы от китайцев (самая независимая экспертиза, только ей и можно доверять!), верить в существование своего мозга отказываюсь. Ты-то его видел?? То-то!

2 комментария:

Денис комментирует...

Упертых невежд и апологетов теории заговора ничего не убедит. Они любой снимок объявят фотошопом. Это не лечится.

DrMichael комментирует...

Денис, ну зачем же так сразу?? :)

Могу я хотя бы надеяться
изо всех сил??

;)